Notre équipe

Direction


Nathalie Bove 
Administrateur / comptabilité.
Email : nathalie.bove@materne-dormal.be
Ligne directe : 04 345 60 25
Christophe Dormal
Administrateur / technico commercial.
Email : christophe.dormal@materne-dormal.be
GSM : 0498 16 60 30
Dorian Bove
Administrateur / technico commercial.
Email : dorian.bove@materne-dormal.be
GSM : 0497 03 28 56

Secrétariat


Caroline Rahier
Secrétariat.
Email : caroline.rahier@materne-dormal.be
Ligne directe : 04 345 60 20
Laura Lejeune
Secrétariat.
Email : laura.lejeune@materne-dormal.be
Ligne directe : 04 345 60 29

Délégués commerciaux


Jean-Marie Dusart
Province du Luxembourg et de  Namur. 
Email : jm.dusart@materne-dormal.be
GSM : 0496 16 70 36
Fabrice Lognoul
Province de Liège, spécialité Horeca.
Email : fabrice.lognoul@materne-dormal.be
GSM : 0478 93 52 88

Jacques Limage
Province du Hainaut et de Namur ainsi que le Brabant Wallon.
Email : jacques .limage@materne-dormal.be
GSM : 0455 11 96 93

Magasiniers


Xavier Degueldre
Préparation des tournées « Province de Liège » et réception des marchandises.
Arnaud Legros
Préparation des tournées « Hors province de Liège » et réception des marchandises.

Livraison


Dany Zais
Dany est à votre service pour toutes les livraisons en province de Liège.
Jost Group
Jost s'occupe de toutes les livraisons hors province de Liège.
bpost
La livraison de colis a été confiée à bpost afin de vous donner le meilleur service possible. Les colis seront déposés par votre facteur sur votre lieu de travail.